Spenden-Tafel

 

 

Stiftung für Medienvielfalt

 

BLKB Jubiläumsstiftung

 

 

Privatpersonen
A.B. aus Kaiseraugst
Anne-Käthi Wildberger
Armin Vogt aus Basel
Atelier für Arbeiten mit Stein
Atelier Gillmann + Co GmbH
B.A. aus Basel
B.K. & B.K.
Balz Raz
Beat Lehmann aus Basel
C. Speitel
C.M. & A.M.
Christian Sutter-Lukanow
D.D. aus Basel
Elisabeth Tschudi-Moser
Eva Herzog
Franziska von Blarer
Hans Furrer
Heiner Dalcher
Heinz Stahlhut
J. Finsterwald
Jürg Ewald
L.B. aus Basel
Linde & Martin Meneghin
M.G.
M.M aus Basel
Marianne Mattmüller
Mathias Bonert
P. Jaccoud
P.S. aus Basel
Regula Rappo-Raz aus Basel
S. Kubli Fürst
S. Scherrer & Benedikt Marzahn
S. Strub aus Basel
S.J. & M.J. aus Therwil
Susanne Wyttenbach
V.S. aus Gattikon

 

Sowie zahlreiche weitere
anonyme Spenderinnen und Spender

 

Foto: Ute Schendel

ProgrammZeitung Verlags AG
Gerbergasse 30
Postfach 312
CH-4001 Basel

Tel. 061 262 20 40
Fax 061 262 20 39

info@programmzeitung.ch

 
 

Abteilungen

 

Verlag

verlag@programmzeitung.ch

Redaktion

brunner@programmzeitung.ch

Agenda

agenda@programmzeitung.ch

Inserate

inserate@programmzeitung.ch

Kulturszene

kulturszene@programmzeitung.ch

Gestaltung

grafik@programmzeitung.ch

Abonnemente

abo@programmzeitung.ch

Buchhaltung

buchhaltung@programmzeitung.ch


Geschäftskonto
PostFinance
IBAN: CH94 0900 0000 4001 5051 7
BIC: POFICHBEXXX


Spendenkonto
PostFinance
IBAN: CH60 0900 0000 4514 9924 3
BIC: POFICHBEXXX


MwSt.-Nr.
CHE-107.408.638 MWST


BUR-Nr.
62233205
 

Foto-Hinweis
V.l.n.r.: Claudia Schweizer, Dagmar Brunner, Eva Reutlinger, Urs Dillier, Carmen Stocker, Cary Pfenninger, Roland Strub, Sabine Messerli, Moritz Walter
Foto: Kathrin Schulthess